Brillant-Armkette
Gelbgold 14 Karat, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, in herzförmigen Weißgoldfassungen(diese 18 Karat) gefasst, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,4 gøG24
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant-Armkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |